«Славянские объявления»

Сотрудничество в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Нужны партнёры для удалённой работы.

Предлагаю работу в международной компании которая идеально подойдёт абсолютно всем. Стабильный доход с полным отсутствием каких либо рисков. У нас всё проверено и честно, партнёры с разных стран мира. Обучение с нуля БЕСПЛАТНО. График СВОБОДНЫЙ. Пишите телеграмм, вышлю подробную информацию
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии,

Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии, Лондон. Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии, Лондон ЗАРПЛАТА ОТ 3500$ В МЕСЯЦ Оформление и выезд официально и легально! Должность: Сотрудник склада (Warehouse Associate) Если вы ищете возможность начать свою карьеру в…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Зачем люди приходят в GreenWay?

Чаще всего люди приходят к нам за «тряпочками» для уборки, чтобы перестать дышать химозой… А потом находят: -Целый магазин разнообразных товаров для дома, все в одном месте и все с пользой для здоровья; -Дело жизни (параллельно с основной работой или самостоятельно); -Признание ( которое не получали нигде );…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Легкие покупки в любом магазине Европы!

Давно хотели покупать товары из Европы, но не знаете, как начать? Europecart – создан для Вас! Полное руководство по Интернет магазин Европы, которое охватывает все онлайн-покупки, от продуктов питания до электроники, и многое другое. Интернет-магазины Европы предоставляют вам сумасшедшие предложения при покупке, не…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Ищу партнёров сферу туризма

Ищу партнёров в сферу туризма Международная туристическая компания расширяет свои горизонты! Приглашаем в команду, в сферу туризма на фриланс девушек от 25 лет. Можно без опыта. Всему обучим! -Нужен телефон, доступ к Интернету, наличие Telegram, Instagram или любой удобной Вам соцсети. -График работы свободный.…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Предлагаем помощь в релокации вашего бизнеса

"В Европу, Великобританию и другие страны. Отдельные предложения по странам Балтии и Англии Помощь в открытии компаний и филиалов. Помощь в открытии банковских счетов для ваших компаний"
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Онлайн доход на путешествиях

Круизный клуб путешествий приглашает к сотрудничеству активных партнеров! Предложение подойдет людям, заинтересованным: • в онлайн заработке на круизах, отелях и курортах. • в работе из любой точки мира. • в путешествиях со скидками либо за счет компании. Вы гарантировано получите скидку в -25 % уже на первое ваше…
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Требуются сотрудники в компанию.

В связи с расширением компании набираем сотрудников. Помощника руководителя, менеджера, оператора на телефонные звонки, помощника зав. склада. Звоните на номер указанный в объявлении.
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Игрушки из КНР в Казахстане.

Здравствуйте мы поставщики игрушек из КНР работаем на прямую с фабриками. Все самое популярные и хитовые игрушки всего сезона. Имеется обмен на заводской брак. Товар полностью сертифицирован. Надеемся на сотрудничество кого интересует быстрый рост дохода. Вашего текущего бизнеса.
Бизнес и партнерствоСотрудничество
Требуются сотрудники для продвижения европейской компании.

Биологическая здравница антипаразитарного направления начинает свою работу в Европе и странах СНГ. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных людей. Продвигать продукцию будем по системе МЛМ. Абсолютно натуральные продукты (даже шампунь мылиться не за счет химических компонентом, а используется вытяжка из ореха…
Бизнес и партнерствоСотрудничество

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: