«Славянские объявления»

Разное в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Невозможно построить дом без правильного и рационального проекта

Невозможно построить дом без правильного, точно и рационально разработанного проекта, который будет учитывать все особенности строения, включая количество этажей, жилых комнат и подсобных помещений, дополнительных пристроек, систему инженерных коммуникаций и другие конструктивные элементы здания. Такую работу…
ДругоеРазное
Вентиляция для медицинских центров, стоматологий и чистых помещений.

Вентиляция для медицинских центров, стоматологий и чистых помещений. Наша компания занимается системами вентиляции и кондиционирования для медицинских учреждений включая чистые помещения. Все работы выполняются в полном соответствии с СанПиН. Имеем большой опыт работы в медицинских учреждениях. Оказываем содействие в…
ДругоеРазное
Мобильный дом/дача

Мобильный дом/дача Предоставляем услуги поиска и подбор статистических караванов/мобильный дом с Великобритании. В наши услуги входит: Поиск дома под требование клиента Проверка продавца и физическое наличие товара у продавца Полная проверка технического и визуального состояние, оценка работоспособности и износа узлов…
ДругоеРазное

Требуется сотрудники в новый офис в г. Атырау, Алматы, Астана: Ищем сотрудников с навыками работы бухгалтера, менеджера, медиков, call- операторов, 5/2, можно и гибкий график, официальное оформление, хорошее знание Пк, можно в хиджабе. Резюме отправлять на ватсап: Восемь, семь ноль восемь, девять восемь семь, ноль…
ДругоеРазное
Хочешь путешествуя зарабатывать?

Приглашаем в КРУИЗ МЕЧТЫ! Незабываемое путешествие на огромном шикарном лайнере по системе всё включено! За неделю вы погуляете по 3-м странам и увидите 6 городов. Пишите мне прямо сейчас и я Вам открою доступ к базе круизов 5000 направлений по всему миру. А также предлагаем партнерскую программу, по которой можно…
ДругоеРазное
Ищем 4 строителей универсалов с опытом работы

Ищем 4 строителей универсалов с опытом работы в г. Брюссель, страна Бельгия. Проживание БЕСПЛАТНОЕ - 11-15 евро в час - В день 8 часов работы. - Нужны строители с опытом работы В услугу компании входит: 1) приглашение 2) предоставление рабочего места 3)сбор пакета документов на получение визы 4) сопровождение до…
ДругоеРазное
Цветы/Букеты Астана/Доставка

Заказ онлайн. Доставки цветов и букетов Астана. Доставка букетов день в день. Букеты по поводу и без повода. Наш цветочный магазин Гүлдер предлагает ассортимент живых цветов, готовых букетов и цветущих растений в горшках. Голландские и местные розы, хризантемы, эустомы, и и многие другие цветы. Магазин Гүлдер работает…
ДругоеРазное
Как быстро заработать на растущем тренде даже новичкам?

Да, на сегодняшний день крипта рулит и будущее за ней! 1. Бей хайпов 2. Пассивный доход 3. Активный доход 4. Бесплатное обучение Преимущества: -Деньги никому не отдаём -Слить депозит невозможно -Можно вывести деньги всегда -Доходность 5-40% в месяц Больше информации об инструменте узнайте, перейдя по ссылке:
ДругоеРазное
Тестировщик игр

"Все вопросы в WhatsApp! Требуются люди для работы на видеоиграх, требуется айфон не ниже 7 Без вложений Оплата: 1000р за день График: свободный"
ДругоеРазное
Оператор крупного торгового сайта.

"Зарплата от 40 000 рублей. Работа на сервере сайта удаленно, можно с телефона и без опыта. От вас: - желание работать; - доступ в интернет; - внимательность; - возраст от 20 лет; Мы гарантируем: - бесплатное обучение; - своевременную оплату."
ДругоеРазное

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: