«Славянские объявления»

Другие в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Предоставление юридического адрес в Астане.

Наша команда готова оказать помощь в предоставление юридического адреса в Бизнес-Центрах г. Астаны в границах МФЦА (есильский район). Далее в наши услуги входит: - прием и обработка корреспонденции (направим вам курьером если вы в другом городе); - организация трансфера (аэропорт-гостиница-аэропорт); - бронь и…
Ещё услугиДругие
Нужны новые партнёры в Казахстане для вас?

Работаете в MLM? Нужны новые партнёры для развития? Нужны новые клиенты? Вам больше не нужно искать, звонить, уговаривать! Заинтересованные люди сами будут писать Вам! Остаётся только принимать обращения! -Доступные цены. -Гарантированные показатели. -Полностью понятные отчёты. -Быстрый запуск. Устали слышать отказы?…
Ещё услугиДругие
У меня есть предложение от которого невозможно отказаться.

У меня есть предложение от которого невозможно отказаться. Я Майя Осипова - мастер компании и провожу консультацию по приему на работу. Сейчас открыт прием на работу в международную компанию. У нас: .Свободный график .Работа через интернет .Высокая оплата .Бесплатное обучение ( на нескольких языках ) .Научу как в…
Ещё услугиДругие
Осенние туры в Узбекистан!

Осенние туры в Узбекистан! у Нас осень- самое лучшая пора для посещение Жемчужин Великой Шелковой пути, старинных городов с 2500 летней историей, очагов Великих Цивилизации и памяти наших предков. Приглашаем посетить эти Древние города - Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Коканд-Шахрисабз, ощутить себя в Восточной сказке,…
Ещё услугиДругие
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов в астане

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Уважаемые дамы и господа мы рады вам сообщить, что наша компания расширяется и готовы помочь вам в разных регионах нашей страны -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности;…
Ещё услугиДругие
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми Грузия (Астана)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
Ещё услугиДругие
Требуются строители для работы в Литве.

Требуются строители для работы в Литве и возможными командировками в другие страны европейского союза по желанию. В связи с расширением штата, в строительную компанию в Литве, СРОЧНО! Требуются строители разных специальностей на постоянную работу: -каменщики, штукатуры, монтажники, арматурщики, бетонщики, фасадчики,…
Ещё услугиДругие
Будущее цифровой wellness индустрии.

Компания-DETA ELIS HOLDING! Будущее цифровой wellness индустрии-уже с нами! Философия компании- физическое здоровье без таблеток, красота без химии, благополучие без выгорания! Более 25 лет, компания DETA ELIS HOLDING вдохновлённости и целенаправленно работает с сфере Биорезонса! DETA ELIS HOLDING занимается…
Ещё услугиДругие
Круизные путешествия мир чудес

Круизные путешествия по миру! Я путешествую, и мне за это платят! Как тебе это ? Нравится? Заманчиво? Приглашаю тебя в наш Клуб! Вы ощущаете на себе ценность этого удивительного бизнеса? Находясь в любом уголке мира, имея интернет и телефон, я строю успешный бизнес! Каждый человек любит путешествовать, а Вам это…
Ещё услугиДругие
Прямой работодатель в Польше

Прямой работодатель в Польше фирма ARROW RSC SP Z O O • REGON: • NIP: • KRS: Офис находиться в городе Катовице. приглашает на работу на сезон 2023. Предоставляем работу сварщикам методы ( 135 136 141) ставки после вычетов налогов 28-30 злотых в час. ( 1000-1800$ в месяц) Монтеров с чтением чертежа и прихватом…
Ещё услугиДругие

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: